Леcкоммебель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сарапул
Адрес организацииул. Труда, 49
Телефон(34147) 20194
Официальный сайтhttp://www.les-kom.ru
Электронная почтаles-kom@picom.ru
Название компанииЛеcкоммебель

Дополнительная информация о компании

Предприятие Лескоммебель - производитель детских кроватей. Детские матрацы находят своего покупателя не только в республике, но и за ее пределами. Лескоммебель предлагает детские столы оптом.

Подробная информация о предприятии

Предприятие Леcкоммебель уже 10 лет - производитель детской мебели. Детские кровати находят своего покупателя не только в республике, но и за ее пределами. Лекоммебель предлагает детские столы оптом. Большой выбор отделки и цветовой гаммы удовлетворят самого изысканного клиента. Производство детских столов отвечает всем требованиям, а качество всех изделий подтверждено сертификатами соответствия и гигиеническим сертификатом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Леcкоммебель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛеcкоммебельНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Леcкоммебель находится по адресу ул. Труда, 49 в регионе Россия, Сарапул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34147) 20194. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.les-kom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - les-kom@picom.ru.