ЛК-Транс-Авто


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.40 лет ВЛКСМ, 94, г.Волгоград, РФ, 400080
Телефон+7 (8442) 65-04-05 Факс: +7 (8442) 65-21-29
Официальный сайтhttp://www.lk-trans-auto.ru
Электронная почтаoffice@lk-trans-auto.ru
Название компанииЛК-Транс-Авто

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки, транспортировка нефтепродуктов автомобильным транспортом. Ремонт и техническое обслуживание КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ. Торговля: запчасти для КАМАЗов. Изготовление металлоконструкций.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, и хранение опасных веществ, классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Металлоконструкции для строительных работ. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Транспортные и экспедиторские агентства. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛК-Транс-Авто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛК-Транс-АвтоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ЛК-Транс-Авто находится по адресу ул.40 лет ВЛКСМ, 94, г.Волгоград, РФ, 400080 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 65-04-05 Факс: +7 (8442) 65-21-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lk-trans-auto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@lk-trans-auto.ru.