ЛКАРД ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 5, корп.4, стр.2, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 785-95-25 Факс: +7 (495) 785-95-14
Официальный сайтhttp://www.lcard.ru
Электронная почтаlcard@lcard.ru
Название компанииЛКАРД ООО

Дополнительная информация о компании

Российский производитель ацп и цап плат на шины PCI, ISA , USB. Анализаторы качества электроэнергии. Крейтовые модульные измерительные системы

Подробная информация о предприятии

Анализаторы качества электроэнергии. Батареи и аккумуляторы. Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Компьютеры промышленные. , специального назначения. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛКАРД ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛКАРД ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Промышленность / Электронная промышленность». Компания ЛКАРД ООО находится по адресу Варшавское шоссе, 5, корп.4, стр.2, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-95-25 Факс: +7 (495) 785-95-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lcard.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lcard@lcard.ru.