ЛКК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вавилова, 65-а, г.Москва, РФ, 119261
Телефон+7 (495) 739-50-51 Факс: +7 (495) 739-50-51
Официальный сайтhttp://www.sertmash.com
Электронная почтаlkk@sertmash.ru
Название компанииЛКК

Дополнительная информация о компании

Мы оказываем все виды услуг по сертификации оборудования и продукции. Оформляем сертификаты на контракт, на партию, на серийное производство в системах Госстандарта, Госсанэпидемнадзора, Ростехнадзора, Госпожарнадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО и предалагем Вам оформить: ·сертификат соответствия ГОСТ Р/ГОССТРОЙ; Сертификат пожарной безопасности; Санитарно-эпидемиологическое заключение; Разрешение Ростехнадзора; УкрСЕПРО; Отказное письмо; разработать, утвердить и зарегистрировать Технические условия (ТУ); подготовку технической документации проектов; анализ и управление рисками.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Испытания производственных машин и оборудования. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении, металлургии и машиностроении. Услуги испытаний и экспертизы потребительских товаровКомпания "ЛКК" уверенно предлагает своим клиентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от масштабов его бизнеса, подбирает удобную схему сертификации с учетом всех технических аспектов вопроса и финансовых интересов заказчика., контроля качества изделий

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

ЛКК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛККНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания ЛКК находится по адресу ул.Вавилова, 65-а, г.Москва, РФ, 119261 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-50-51 Факс: +7 (495) 739-50-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sertmash.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lkk@sertmash.ru.