ЛМВ-33, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Каменец-Подольский
Адрес организации32300 ул.Великанова 27/11
Телефон+38(03849)31420
Электронная почтаLMV33LTD@ukr.net
Название компанииЛМВ-33, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство низковольтных автотракторных жгутов проводов; реализация автобусов малого и среднего классов марок "БОГДАН", "Эталон"; автотранспортные пассажирские перевозки.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «ЛМВ-33» - современное предприятие, которое специализируется на производстве низковольтных и аккумуляторных автожгутов для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, тракторов и мотоциклов. Кроме этого предприятие реализует автомобильный провод марки ПГВА, ПВА, соединительные колодки, наконечники, трубу ПВХ и ГФР, а также предлагает услуги по монтажу автожгутов и изготовлению технической документации к ним. Предприятие располагает достаточными производственными площадями, оборудованными специальным технологическим оборудованием, которое даёт возможность производить продукцию высокого качества.
Ежемесячно, производство выдаёт, в среднем, 20000 единиц готовой продукции, которая пользуется стабильно высоким спросом на Украине и за её пределами. В 2006 году тех отделом предприятия были разработаны и внедрены собственные технические условия производства.
Продукция ООО «ЛМВ-33» имеет сертификаты соответствия.
Основными партнёрами выступают:
1. ОАО «Черкасский автобус»
2. ЗАО «Бориспольский автобусный завод»
3. «Херсонский автобусный завод АНТО-РУС»
4. «Галицкий автозавод»
5. ЗАО «Черниговский автозавод»
6. ОАО «Луцкий автомобильный завод»
В 2008 году предприятие планирует основать производство автомобильного, установочного, монтажного проводов, а также увеличить ассортимент и объем производимой продукции, за счёт увеличение производственных мощностей и внутренних инвестиций.
В 2005-2006-2007 года предприятие занимало призовые места в конкурсе «100 лучших товаров Украины».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛМВ-33, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛМВ-33, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ЛМВ-33, ООО находится по адресу 32300 ул.Великанова 27/11 в регионе Украина, Каменец-Подольский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(03849)31420. Адрес электронной почты для связи с администрацией - LMV33LTD@ukr.net.