ЛСН Бьюти Концепт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПокровский бульвар, д. 4/17, строение 1, офисы №№ 1, 4
Телефон(495) 937-70-50, 937-70-52
Официальный сайтhttp://www.lcn.ru
Электронная почтаinfo@lcn.ru
Название компанииЛСН Бьюти Концепт, ООО

Дополнительная информация о компании

LCN – крупнейший интернет-магазин косметики. Ногти: маникюр, педикюр, материалы для ногтей и ресниц, дизайн, наращивание и моделирование. Обучение маникюру и педикюру.

Подробная информация о предприятии

Профессиональная косметика LCN. Профессиональный учебный центр, мастеров современного, качественного маникюра и педикюра. Все для ногтевого сервиса: материалы для наращивания ногтей, лаки, профессиональное оборудование для маникюра, аксессуары, украшения для ногтей, инструмент для маникюра и педикюра, типсы. Линии SPA по уходу за кожей рук и ног. Материалы для наращивания ресниц.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ЛСН Бьюти Концепт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛСН Бьюти Концепт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания ЛСН Бьюти Концепт, ООО находится по адресу Покровский бульвар, д. 4/17, строение 1, офисы №№ 1, 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 937-70-50, 937-70-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lcn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lcn.ru.