ЛТ, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организациипр-т Ленина, 67/1, офис 101, г.Волгоград, РФ, 400078
Телефон+7 (8442) 73-50-67 Факс: +7 (8442) 72-69-65
Электронная почтаlt@rlan.ru
Название компанииЛТ, компания

Дополнительная информация о компании

Изготовление: визитки, полноцветная, оперативная печать, вывески, щитовая реклама, печати, штампы, пломбираторы, сувенирная продукция.

Подробная информация о предприятии

Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Картография. Печать ценных бумаг и банкнот.. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛТ, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛТ, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Текстильные материалы и изделия / Ткани льняные, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Сувениры, подарки, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания ЛТ, компания находится по адресу пр-т Ленина, 67/1, офис 101, г.Волгоград, РФ, 400078 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 73-50-67 Факс: +7 (8442) 72-69-65. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lt@rlan.ru.