Лаборатор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420066 Пр. Ямашева, д. 19, кв. 89
Телефон(843) 570-24-84
Официальный сайтhttp://www.laborator.ru
Электронная почтаlaborator@bk.ru
Название компанииЛаборатор, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа металлической мебели для лабораторий и медицинских учреждений

Подробная информация о предприятии

Компания «Лаборатор» предоставляет широкий выбор лабораторной мебели. Специализированная мебель максимально соответствует требованиям, предъявляемым к лабораторному оборудованию, имеет сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение.
Лабораторное оборудование, предлагаемое нами, отвечает всем современным требованиям, отличается высокой функциональностью, надёжностью и практичностью. Нашей продукцией оснащены лаборатории медицинских, химических, нефтехимических, пищевых и промышленных предприятий и учреждений.
Все материалы, используемые в производстве, разрешены к применению Министерством здравоохранения и прошли физико-механические и санитарно-химические испытания.
Компания «Лаборатор» занимается оснащением лабораторий промышленных и медицинских предприятий и учреждений с 1997 года.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лаборатор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лаборатор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Лаборатор, ООО находится по адресу 420066 Пр. Ямашева, д. 19, кв. 89 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 570-24-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laborator.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - laborator@bk.ru.