Лаборатория 1, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организации357601 г.Пятигорск, ул.Бештаугорская,3
Телефон8 (8793) 39-78-02 8 (8793) 39-78-01
Официальный сайтhttp://www.laboratory1.ru
Электронная почтаlabone@bk.ru
Название компанииЛаборатория 1, ООО

Дополнительная информация о компании

Более 10 видов анализов и исследований крови! Новейшее оборудование мировых производителей! Анализы СРОЧНО!Выезд на дом по КМВ!

Подробная информация о предприятии

Лаборатория №1 – уверенный лидер в области лабораторной диагностики, представленный на Юге России!
У нас надежные партнерские связи с мировыми лидерами в области производства диагностического оборудования, среди них такие известные компании как Roche, Abbott, Sysmex и другие.
Лаборатория имеет все лицензии и сертификаты, которые необходимы для проведения любых направлений лабораторных исследований, а также входит в состав участников мировых и российских систем внешнего контроля качества лабораторных исследований — RIQAS, EQAS, ФСВОК.
Совершенствуя качество услуг, Лаборатория №1 использует уникальную лабораторную информационную систему (ЛИС), которая благодаря применению системы штрих-кодирования дает возможность автоматизировать и контролировать процесс регистрации пациента, исследования биоматериала, а также получения и выдачи результата!
Мы всегда готовы предложить Вам широкий спектр
исследований в кратчайшие сроки!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лаборатория 1, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лаборатория  1, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Лаборатория 1, ООО находится по адресу 357601 г.Пятигорск, ул.Бештаугорская,3 в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8793) 39-78-02 8 (8793) 39-78-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.laboratory1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - labone@bk.ru.