Лаборатория adr, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83045
Телефон80507686191
Официальный сайтhttp://www.labadr.com.ua
Электронная почтаlabadr@yandex.ru
Название компанииЛаборатория adr, ЧП

Дополнительная информация о компании

Консультируем по правилам перевозки опасных грузов авт транспортом. Проводим обучение персонала связанного с перевозкой ОГ. Продаем дополнительное оборудование для транспортных средс перевозящий

Подробная информация о предприятии

Продаем дополнительное оборудование для транспортных средств, перевозящих опасные грузы – информационные таблички (пустые, с накладными цифрами, складные – Германия)), Знаки опасности на (автомашину 250*250мм, на упаковки 100*100мм, на баллоны), мигающие фонари желтого цвета с собственной опорой (Австрия, Германия), конуса дорожные, полнолицевые маски с комбинированным фильтром А1В1Е1К1Р3 (Германия), прочее.

Рубрики компании

Промышленность
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Лаборатория adr, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лаборатория adr, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Разное». Компания Лаборатория adr, ЧП находится по адресу 83045 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80507686191. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.labadr.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - labadr@yandex.ru.