Лаборатория информационных систем, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Театральная 47 к.4, г.Винница, 21000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 32-35-92; fax: +380 (432) 32-35-92;
Электронная почтаlis@nest.vinnica.ua
Название компанииЛаборатория информационных систем, ООО

Дополнительная информация о компании

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Пишущие машинки. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Телекоммуникационное оборудование. Торговцы неспециализированные

Подробная информация о предприятии

Акустические системы для дискотек. Аудиовизуальное оборудование. Аудиокассеты чистые, без записей. Видеокассеты чистые, без записей. Громкоговорители, акустические системы, микрофоны. Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компакт-диски (CD), пластинки, аудио- и видеокассеты. Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Пишущие машинки и принадлежности. Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Радиоприемники, магнитофоны, проигрыватели компакт-дисков и звуковоспроизводящая аппаратура hi-fi домашние. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Сейфы, шкафы, железные ящики для хранения носителей компьютерных данных. Телевизоры, видеомагнитофоны и видеокамеры домашние. Телекоммуникационное оборудование. Торговцы неспециализированные. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лаборатория информационных систем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лаборатория информационных систем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Товары / Видео, аудиопродукция, Товары / Снабжение товарами, Торговля / Торговые организации». Компания Лаборатория информационных систем, ООО находится по адресу ул.Театральная 47 к.4, г.Винница, 21000, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 32-35-92; fax: +380 (432) 32-35-92;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lis@nest.vinnica.ua.