Лаборатория Красоты Ассоциация обладателей патенто


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2012, Moldova, Chisinau, str. Teatrala, 2/1 of. 6
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 23-36-51; fax: +373 (22) 58-76-41; tel.: +373 (691) 0-17-93;
Название компанииЛаборатория Красоты Ассоциация обладателей патенто

Дополнительная информация о компании

Безигольная мезотерапия. Выведение токсинов. Косметические услуги. Лазерная эпиляция (диодная). Нехирургические методы коррекции фигуры. Программа Голливуд (методы омоложения лица)

Подробная информация о предприятии

Аппаратура электромедицинская косметологическая. Больницы, госпитали и клиники. Клиники и медицинские центры частные. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по фармацевтике. Лазеры медицинские. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по косметике и гигиене. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, электромедицинское и электробиологическое. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Салоны красоты и парикмахерские салоны, солярии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лаборатория Красоты Ассоциация обладателей патенто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лаборатория Красоты Ассоциация обладателей патентоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Медицина, красота и здоровье / Больницы, Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Лаборатория Красоты Ассоциация обладателей патенто находится по адресу MD2012, Moldova, Chisinau, str. Teatrala, 2/1 of. 6 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 23-36-51; fax: +373 (22) 58-76-41; tel.: +373 (691) 0-17-93;.