Лабораторная посуда и оборудование


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.40 лет Октября, 29-а, г.Челябинск, РФ, 454007
Телефон+7 (351) 779-85-75 Факс: +7 (351) 775-55-46
Официальный сайтhttp://www.labor.pochta.ru
Электронная почтаlabor@pochta.ru
Название компанииЛабораторная посуда и оборудование

Дополнительная информация о компании

Торговля: лабораторная посуда, оборудование, химреактивы, термометры, ареометры, фильтры, сита лабораторные, облучатели кювета, печи муфельные, шкафы сушильные, термостаты, автоклавы, индикаторы, питательные среды, дезинфицирующие вещества, микроскопы, весы и гири, аквадистилляторы.

Подробная информация о предприятии

Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лабораторная посуда и оборудование - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лабораторная посуда и оборудованиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Лабораторная посуда и оборудование находится по адресу ул.40 лет Октября, 29-а, г.Челябинск, РФ, 454007 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 779-85-75 Факс: +7 (351) 775-55-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.labor.pochta.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - labor@pochta.ru.