Лабораторное оборудование и приборы, Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.3-я Хорошевская, 18, корп.2, г.Москва, РФ, 123298
Телефон+7 (495) 940-67-19 Факс: +7 (495) 940-67-19
Официальный сайтhttp://www.loip.ru
Электронная почтаmoscow@loip.ru
Название компанииЛабораторное оборудование и приборы, Представительство

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: лабораторная мебель; общелабораторное оборудование (термостаты и криотермостаты, хроматографы; водяные бани; колбонагреватели; шейкеры); специализированное оборудование для анализа нефти и нефтепродуктов; приборы для инструментального анализа, технологического контроля химических реактивов; лабораторной посуды. Комплексное оснащение лабораторий.

Подробная информация о предприятии

Лабораторное оборудование общего назначения. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Механические измерительные приборы для лабораторий. Оборудование регулирования и контроля температуры. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лабораторное оборудование и приборы, Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лабораторное оборудование и приборы, ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Лабораторное оборудование и приборы, Представительство находится по адресу ул.3-я Хорошевская, 18, корп.2, г.Москва, РФ, 123298 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 940-67-19 Факс: +7 (495) 940-67-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.loip.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@loip.ru.