Лабтех


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииИзмайловский бул., 1/28, г.Москва, РФ, 105234
Телефон+7 (495) 105-35-75 многоканальный Факс: +7 (495) 105-35-75 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.labteh.com
Электронная почтаpost@labteh.com
Название компанииЛабтех

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: лабораторное оборудование и техника, лабораторное стекло, термометры, химреактивы, нефтегазовое лабораторное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель промышленная и лабораторная. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости. Фармацевтические препараты, лекарства. Химикаты для лабораторий и микробиологии, обработки воды. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лабтех - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛабтехНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания Лабтех находится по адресу Измайловский бул., 1/28, г.Москва, РФ, 105234 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 105-35-75 многоканальный Факс: +7 (495) 105-35-75 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.labteh.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@labteh.com.