Лавандера


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул.Красная, 1, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000
Телефон+7 (495) 514-28-92
Официальный сайтhttp://www.lavandera.ru
Электронная почтаinfo@lavandera.ru
Название компанииЛавандера

Дополнительная информация о компании

Поставки: профессиональное промышленное оборудования для прачечных и химчисток (промышленные стиральные машины, промышленные стирально-отжимные машины, профессиональные промышленные центрифуги, промышленные сушильные машины, промышленные машины сухой химической чистки, парогенераторы промышленные, пароманекены, тележки, стеллажи, предназначенные для транспортировки мокрого и сухого белья, промышленное гладильное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Бытовые машины для мойки, стирки, сушки и глажения. Лабораторное оборудование фармацевтическое и косметическое. Машины и оборудование для прачечных и сухих химчисток, химических чисток, химических чисток, текстильной и швейной промышленности. Текстильные машины и оборудование для обработки тканей (декатирование, пропаривание, кондиционирование, обмер, сматывание, заложение складок, раскрой, формирование кромок), чистовой отделки текстиля. Установки и оборудование для фармацевтической и косметической промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лавандера - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛавандераНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Лавандера находится по адресу ул.Красная, 1, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140000 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-28-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lavandera.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lavandera.ru.