МГК ИНТЕХРОС, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394006
Телефон(4732)204331
Официальный сайтhttp://www.intehros.ru
Электронная почтаgidravl@comch.ru
Название компанииМГК ИНТЕХРОС, ЗАО

Дополнительная информация о компании

производитель и поставщик гидравлического и динамического инструмента

Подробная информация о предприятии

Межрегиональная Группа Компаний «ИНТЕХРОС» - производитель и поставщик гидравлического и динамического инструмента, рукавов высокого давления и комплектующих резинотехнических изделий, запасных деталей для машин глубокой очистки щебня, инструмента высокого давления (от 800 до 3000 атмосфер) марки "ЭНЕРПРЕД".
«ИНТЕХРОС" предлагает высокотехнологичные решения для механической маркировки (текст, логотип, 2D-код) на промежуточных этапах производства и готовой продукции прочерчиванием и ударно-механическим способом, маркировка на полимерных этикетках. Инструмент для опрессовки кабеля и провода, наконечники и муфты, инструмент для резки кабеля и провода, снятия изоляции и другая продукция для электромонтажа.
Наша компания также предлагает Вашему вниманию новое оборудование для выполнения землеройных работ - полноповоротную платформу (манипулятор).
Поставка дорожно-строительной техники, сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Запчасти на всю поставляемую технику.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МГК ИНТЕХРОС, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МГК ИНТЕХРОС, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Железные дороги – строительство, эксплуатация, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания МГК ИНТЕХРОС, ЗАО находится по адресу 394006 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4732)204331. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intehros.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidravl@comch.ru.