МДавто


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул. Красный Путь 163Б
Телефон+7 (3812) 49-07-48, +7 (960) 999-111-5
Официальный сайтhttp://mdavto.ru
Электронная почтаmdavto@bk.ru
Название компанииМДавто

Дополнительная информация о компании

Тех-центр МДавто в Омске осуществляет диагностику, ремонт, техническое обслуживание и тюнинг автомобилей иностранного производства, включая: кузовной ремонт автомобилей любой сложности.

Подробная информация о предприятии

Тех-центр МДавто в Омске осуществляет диагностику, ремонт, техническое обслуживание и тюнинг автомобилей иностранного производства, включая: кузовной ремонт автомобилей любой сложности, покраску автомобиля, ремонт ДВС, ремонт КПП и АКПП, ходовой части, ремонт электропроводки а/м, техническое обслуживание, установку дополнительного оборудования, установку сигнализаций, подогревателей двигателя и другие услуги.
МДавто является партнёром ведущих поставщиков запасных частей и расходных материалов для АКПП всех типов и производителей. Также мы осуществляем продажу контрактных АКПП и ДВС. Продажу стоек и амортизаторов ведущих производителей таких как: Токико, Каяба, Мондо, Монро, Бельштайн, Сакс. Деталей подвески фирм-производителей: CTR, 555, HDK и др.
Авто под заказ. Это услуга для тех, кто желает приобрести автомобиль по ценам гораздо ниже, установленных на Омском авторынке, без наценок перекупщиков и в отличном техническом состоянии.
Основные принципы работы тех-центра МДавто:
1. Многоуровневый контроль качества ВСЕХ оказываемых услуг.
2. Использование только качественных запасных частей и материалов для ремонта.
3. Гарантия соблюдения сроков и качества ремонта автомобиля.
Тец-центр МДавто обеспечивает качественный сервис в Омске
7 дней в неделю 365 дней в году!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МДавто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МДавтоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания МДавто находится по адресу ул. Красный Путь 163Б в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 49-07-48, +7 (960) 999-111-5. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mdavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mdavto@bk.ru.