МДВ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83046, пр. П.Коммунаров 7
Телефон+3 (099) 060-00-52
Электронная почтаmarket-w@ukr.net
Название компанииМДВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Асфальт, асфальтирование дорог, ямочный ремонт Донецк и Донецкая область

Подробная информация о предприятии

Выполним работы по ремонту и устройству асфальтобетонного покрытия с гарантией на новое покрытие 3 года, на текущий ремонт 1 год.
Мы осуществляем новое строительство дорог и площадок, даже если на месте проведения работ по асфальтированию полностью отсутствует какое-либо покрытие, мы сможем организовать асфальтирование нужной вам территории или дороги с нуля.
Так же мы выполняем капитальный и текущий ремонт асфальтового покрытия.
Ремонт асфальтированной дороги может быть капитальный или же текущий.
Если у Вас возникла необходимость обновить старое асфальтирование провести ямочный ремонт территории, заменить бордюрный камень, положить тротуарную плитку, то наша компания готова все это выполнить. Мы обладаем всем парком необходимой для укладки асфальта спецтехники, а также высококвалифицированные рабочие бригады.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МДВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МДВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Дорожно-строительные работы». Компания МДВ, ООО находится по адресу 83046, пр. П.Коммунаров 7 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (099) 060-00-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market-w@ukr.net.