МЗ76, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150008 г.Ярославль пр.Машиностроителей, 83
Телефон(4852)490503, 89051340394
Официальный сайтhttp://www.gidroprom76.ru
Электронная почтаgidroprom76@ya.ru
Название компанииМЗ76, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка Гидравлического оборудования

Подробная информация о предприятии

Уважаемые Дамы и Господа, Приглашаем Вас к взаимовыгодному и долгосрочному деловому сотрудничеству. Наша компания специализируется на поставках гидравлической и пневматической аппаратуры для предприятий машиностроительного, энергетического и промышленного комплекса.
В процессе деятельности мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и удовлетворению потребности покупателей в качественной продукции по конкурентоспособным ценам. Индивидуальный подход к каждому Клиенту предполагает скидки.
На всё предлагаемое оборудование мы предоставляем гарантию и сертификат качества. Обратившись к нам, Вы обретете надежного поставщика гидравлического и пневматического оборудования на долгий срок.
Привлекая к себе потенциальных покупателей, мы можем сделать акцент на следующих основных преимуществах, выгодно отличающих нас от конкурентов:
• предоставление покупателям широкого ассортимента продукции;
• успешная работа системы "под заказ";
• оперативные сроки поставки;
• конкурентоспособная ценовая политика, - 15% от заводских цен ;
• предоставление заказчикам гибких систем скидок;
• возможность отсрочки платежа, предпоставка!
С Уважением директор ООО «МЗ76» Шорманов Владимир Юрьевич

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЗ76, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЗ76, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Приборостроение, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания МЗ76, ООО находится по адресу 150008 г.Ярославль пр.Машиностроителей, 83 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4852)490503, 89051340394. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidroprom76.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidroprom76@ya.ru.