МЗМК ИНЖИНИРИНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125190, Москва, ул. Усиевича, д. 20, корп. 2, оф. 1107
Телефон+7 (495) 641-02-20, 641-04-34
Официальный сайтhttp://www.mzmk-e.ru
Электронная почтаpiler@mzmk-e.ru
Название компанииМЗМК ИНЖИНИРИНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство. Быстровозводимые здания и сооружения из металлоконструкций: производство, поставка, проектирование, строительство, монтаж, ремонт зданий из металлоконструкций

Подробная информация о предприятии

Быстровозводимые здания и сооружения из металлоконструкций: производство, поставка, проектирование, строительство "под ключ", монтаж металлоконструкций, сэндвича; ремонт зданий из металлоконструкций. Выполнение отдельных видов монтажных и строительных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЗМК ИНЖИНИРИНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЗМК ИНЖИНИРИНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания МЗМК ИНЖИНИРИНГ, ООО находится по адресу 125190, Москва, ул. Усиевича, д. 20, корп. 2, оф. 1107 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 641-02-20, 641-04-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mzmk-e.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - piler@mzmk-e.ru.