МК Анкар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Димитровград
Адрес организации433511, РФ, Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Куйбышева 235.
Телефон+7 (84235) 4-49-76 ; +7 (84235) 4-49-19
Официальный сайтhttp://mk-ankar.ru/
Электронная почтаd-gradmuka@mail.ru
Название компанииМК Анкар, ООО

Дополнительная информация о компании

Закупка, переработка зерна пшеницы в муку хлебопекарную и общего назначения высшего и первого сорта, зерна ржи в муку обдирную; продажа муки, отрубей

Подробная информация о предприятии

Первоначально зерно перерабатывалось на мельничном оборудовании МВС-1, объем выработки составлял — 24 тонны в сутки.
В настоящее время зерно перерабатывается на современном мельничном комплексе производительностью 400 тонн в сутки — пшеницы и 180 тонн в сутки — ржи. Осуществлятся тарный и бестарный отпуск муки покупателям, а так же погрузка в железнодорожные вагоны.
Объем единовременного хранения зерна составляет 80 тысяч тонн.
ООО «МК «Анкар» является основным поставщиком муки для крупнейших производителей хлебобулочных изделий в городах Ульяновской и Самарской области, в республиках Татарстан, Чувашия, Мари Эл, Мордовия.
В планах перевооружение мельничного комплекса и установка оборудования швейцарской фирмы «BUHLER», увеличение объема единовременного хранения зерновых культур на элеваторе путем монтажа дополнительных силосов, установка линии комбикормового производства производительностью 60 тонн в сутки.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

МК Анкар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МК Анкар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур». Компания МК Анкар, ООО находится по адресу 433511, РФ, Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Куйбышева 235. в регионе Россия, Димитровград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84235) 4-49-76 ; +7 (84235) 4-49-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mk-ankar.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d-gradmuka@mail.ru.