ММД Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03680, ул. Якутская, 6
Телефон+38 (044) 501-69-38
Официальный сайтhttp://www.mmdavto.com
Электронная почтаinfo@mmdavto.com
Название компанииММД Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Запчасти к грузовым автомобилям

Подробная информация о предприятии

ООО «ММД Авто» - официальный дилер Vibracoustic в Украине, предлагает пневмоподушки и пневморессоры Vibracoustic, а также запчасти к грузовым автомобилям MAN, Renault, Iveco, Scania, DAF, Mercedes, Volvо, к прицепам и полуприцепам. Специалисты компании обладают уникальными навыками по подбору запчастей для двигателей (Kolbenschmidt, Victor Reinz, Schottle Motorenteile GmbH (SM), и др. ), ремкомплектов к пневматике (производители Wabco, Knorr-Bremse GmbH, Majorsell).
"ММД Авто" - это высококачественные запчасти от европейских поставщиков в наличии и под заказ по хорошим ценам; оперативная доставка в любую точку Украины; возможность скидок и отсрочек платежа для постоянных клиентов, а также поддержка печатными и электронными каталогами производителей запчастей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ММД Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ММД Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания ММД Авто, ООО находится по адресу 03680, ул. Якутская, 6 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 501-69-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mmdavto.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mmdavto.com.