ММК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дорожная, д.3а, корпус 4б
Телефон8 (925) 6423724, 8 (499) 4096439 Т/факс: 495 381 27 77
Официальный сайтhttp://www.groupsmj.com/
Электронная почтаsmjgroup@mail.ru
Название компанииММК, ООО

Дополнительная информация о компании

Покупка макулатуры

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ММК» работает в области экологии и охраны окружающей среды Москвы и Московской области, специализируясь на сборе и переработке макулатуры.
Участок по сбору и переработке макулатуры расположен на юге г. Москвы, в районе станции метро Южная. Наличие собственного и привлеченного спецавтотранспорта позволяет нам регулярно и своевременно осуществлять вывоз макулатуры из г. Москвы и Московской области, а также регионов (Калужская, Смоленская и Брянская области).
На сегодняшний день нашими партнёрами являются крупные торговые организации, ряд предприятий и типографий, а также, в области переработки макулатуры, ведущие комбинаты целлюлозно-бумажной отрасли России и Белоруссии.
Макулатура принимается по Максимально выгодной для Вас цене! Приглашаем к сотрудничеству!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ММК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ММК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания ММК, ООО находится по адресу ул.Дорожная, д.3а, корпус 4б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (925) 6423724, 8 (499) 4096439 Т/факс: 495 381 27 77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.groupsmj.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smjgroup@mail.ru.