МП Трейдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143390 Дачная 5
Телефон+7 (495) 729-47-37
Официальный сайтhttp://venikvbany.ru/
Электронная почтаmp75@list.ru
Название компанииМП Трейдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Веники для бани. Аксессуары для бани и сауны.

Подробная информация о предприятии

В нашем магазине вы найдете большой ассортимент разнообразных веников отличного качества . Поставщики имеют огромный опыт , заготовка производится исключительно в экологически чистых местах , с максимально благоприятными условиями произрастания для конкретного вида веника. Технология заготовки (которая сформировалась столетиями) жестко контролируется в процессе. После поступления партии на склад , вся продукция проходит дополнительную проверку по всем параметрам и тестируется в собственном банном комплексе.
Именно по этому мы гарантируем высокое качество любого товара который Вы у нас приобретаете.
Обычай применять веники для бани в качестве разогрева тела и массажа был в самых первых банях на Руси. Славяне применяли в бане веник из березы, клена, дуба и разных растений. Как гласит народная мудрость: "В бане веник - господин". Почему же всегда так уважают веник? Какая польза от веника в бане?
Париться веником в парной - это своеобразный массаж, который усиливает кровообращение, способствует нагнетанию горячего воздуха , поэтому усиливается потоотделение и улучшается обмен веществ. Использование веника открывает поры кожи, благодаря чему из них выходят шлаки и микробы. А содержание эфирных масел в венике усиливает обмен веществ в коже и останавливает преждевременное старение кожи. Народное сказание: "В тот день не старишься, когда в бане паришься".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МП Трейдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МП Трейдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания МП Трейдинг, ООО находится по адресу 143390 Дачная 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 729-47-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://venikvbany.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mp75@list.ru.