МП Феникс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Алма-Атинская, 15, г.Нижний Новгород, РФ, 603034
Телефон+7 (831) 220-96-18 Факс: +7 (831) 253-08-66
Официальный сайтhttp://www.mp-feniks.ru
Электронная почтаpav575@yandex.ru
Название компанииМП Феникс

Дополнительная информация о компании

Торговля, установка, ремонт: шиномонтажное, балансировочное, автосервисное оборудование, адаптеры для балансировки колес, гаражная металлическая мебель, компрессоры, вулканизаторы, расходные материалы для шиномонтажа.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций., технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МП Феникс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МП ФениксНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания МП Феникс находится по адресу ул.Алма-Атинская, 15, г.Нижний Новгород, РФ, 603034 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 220-96-18 Факс: +7 (831) 253-08-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mp-feniks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pav575@yandex.ru.