МП-ТрансСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620130, г.Екатеринбург, а/я 117
Телефон8(343)383-13-19
Электронная почтаmailto: mp_ts@mail.ru
Название компанииМП-ТрансСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Вагонные, контейнерные, авто грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания ООО «МП-ТрансСервис» в качестве Генерального перевозчика, позволит Вам существенно облегчить Ваши трудовые будни и уменьшить расходы на доставку Вашего груза. Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере автомобильных, контейнерных и вагонных перевозок.
Работая на рынке транспортных услуг, мы установили тесные партнерские взаимоотношения с Российскими перевозчиками и операторами. Пользуясь транспортом автопарков и подвижным составом, базирующимся по всей территории России, мы имеем возможность осуществлять перевозки по вполне конкурентоспособным ценам.
Сохранность Вашего груза гарантирована, прежде всего, привлечением только проверенных перевозчиков, обладающих исправными, специально оборудованными автомобилями, оснащенными сотовой и спутниковой связью. Весь транспорт управляется опытными водителями-профессионалами.
Постоянная диспетчерская служба позволяет нам своевременно обрабатывать поступающие заявки и отслеживать грузы в пути следования.
При значительном объеме отгрузок, наша компания готова предоставить Вам, отдельного специалиста.
Расчет на интересующие Вас направления, будет предоставлен Вам в кратчайшие сроки, с момента подачи запроса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МП-ТрансСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МП-ТрансСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные». Компания МП-ТрансСервис, ООО находится по адресу 620130, г.Екатеринбург, а/я 117 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(343)383-13-19. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mailto: mp_ts@mail.ru.