МС Бизнес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организации141426
Телефон+7 (495) 380-20-12
Официальный сайтhttp://oskkoleso.ru
Электронная почтаinfo@oskkoleso.ru
Название компанииМС Бизнес, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда офисов и складских помещений в офисно-деловом центре ОСК КОЛЕСО

Подробная информация о предприятии

Ааренда офиса в Шереметьево, аренда офиса, аренда офисных помещений и складских площадей в офисно-складском комплексе "Колесо" вблизи Шереметьево 1. Удобное территориальное расположение, прекрасный ремонт в помещениях, телефония и интернет, круглосуточная охрана.
Офисно-складской комплекс «Колесо» расположен в динамично развивающимся районе «Шереметьево-1» c наличием удобных транспортных развязок (возможен подъезд с Ленинградского и с Дмитровского шоссе).
ОСК «Колесо» является компактным многофункциональным центром класса «В», предоставляющий полноценный комплекс услуг для арендаторов:
• круглосуточная охрана ЧОП «СДМ-Защита», наличие «тревожной кнопки» по договору с ОВО ОВД г. Лобни;
• наличие современных систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения, резервного источника питания для обеспечения бесперебойного функционирования устройств связи;
• выделенные линии многоканальной телефонии и широкополосного Интернета по прямым договорам арендатора с провайдером по выбору арендатора;
• внешняя (гостевая) и внутренняя парковка, в т. ч. круглосуточная;
• уютная столовая на 40 посадочных мест с возможностью оказания кейтеринговых услуг;
• клининговые услуги по гибким тарифным планам;
• наличие в комплексе отличных складских помещений;
• возможность предоставления в аренду мебели и стеллажей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МС Бизнес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МС Бизнес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Услуги / Складские услуги». Компания МС Бизнес, ООО находится по адресу 141426 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-20-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oskkoleso.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@oskkoleso.ru.