МС Компани


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Хамовнический вал, 28, г.Москва, РФ, 119048
Телефон+7 (499) 242-37-55 Факс: +7 (499) 242-56-28
Официальный сайтwww.mscompany.ru
Электронная почтаinfo@mscompany.ru
Название компанииМС Компани

Дополнительная информация о компании

Оперативная цифровая полиграфия; разработка фирменного стиля, дизайн, печать (визитки, бланки, на пленках, в т, ч, самоклеящихся, карты экспресс-оплаты)

Подробная информация о предприятии

Картография. Печать ценных бумаг и банкнот. Разработка рекламы и художественного оформления. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги графического дизайна, художественного оформления, печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, на пластиковых кредитных картах, почтовых и канцелярских бланков, формуляров и бланков для промышленности, специальной высокой и офсетной печати, печати на пластиковой пленке, визитных карточках, печати со стальных и медных пластин, тиснение, с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МС Компани - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МС КомпаниНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания МС Компани находится по адресу ул.Хамовнический вал, 28, г.Москва, РФ, 119048 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 242-37-55 Факс: +7 (499) 242-56-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.mscompany.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mscompany.ru.