МХЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Коминтерна, 7, корп.2, офис 503, г.Москва, РФ, 129327
Телефон+7 (495) 363-47-60 Факс: +7 (495) 363-47-62
Официальный сайтhttp://www.mxz.ru
Электронная почтаmxz@mxz.ru
Название компанииМХЗ

Дополнительная информация о компании

Строительные услуги: антикоррозионная, химически стойкая защита, огнезащита; кровельные, бетонные, фасадные работы; гидроизоляция.

Подробная информация о предприятии

Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МХЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МХЗНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания МХЗ находится по адресу ул.Коминтерна, 7, корп.2, офис 503, г.Москва, РФ, 129327 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 363-47-60 Факс: +7 (495) 363-47-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mxz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mxz@mxz.ru.