М Текс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603015 ул. Базовый проезд, 1Б
Телефон+7 (908) 1610121, 8 (910) 1266811
Официальный сайтhttp://www.levele-nn.ru
Электронная почтаdjudemon@gmail.com
Название компанииМ Текс, ООО

Дополнительная информация о компании

Постельное белье турецкой марки Le Vele Нижний Новгород

Подробная информация о предприятии

Фабрика постельного белья «Le Vele» – это известный турецкий производитель качественного текстиля разнообразных дизайнов, выполненного из натуральных составляющих.
Торговая марка «Le Vele» завоевала огромную популярность во многих странах мира и имеет признание в России вот уже более семи лет. А все благодаря своему актуальному рисунку и качеству выполнения изделий.
Французский дизайн и оригинальная подарочная упаковка по праву считаются лучшими элементами в создании коллекций этого бренда.
Продукция «Le Vele» создает комфорт в Вашем доме и всегда остается желанной и востребованной!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

М Текс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М Текс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания М Текс, ООО находится по адресу 603015 ул. Базовый проезд, 1Б в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (908) 1610121, 8 (910) 1266811. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.levele-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - djudemon@gmail.com.