М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04074 Киев, ул. Луговая, 9, 2 этаж
Телефон(044)568-96-92
Официальный сайтhttp://www.mumnet.com.ua
Электронная почтаvalentina.melnichenko@mumnet.com
Название компанииМ&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ, ДП

Дополнительная информация о компании

транспортно-экспедиторская фирма

Подробная информация о предприятии

Непосредственно транспортно-экспедиторская фирма "М&М" была образована Рихардом Милитцером и Вернером Мюнхом еще в 1880 году. Местом действия был выбран город Хоф - сердце Европы. Преемники основателей фирмы благодаря профессионализму и такту расширили свою деятельность далеко за пределы Баварии, и сегодня Холдинг "М&М Militzer & Munch AG" насчитывает более 130 филиалов и дочерних предприятий, расположенных в 36-ти странах мира.
"М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ" предлагает весь спектр складских услуг на собственном ТЛС (таможенно-лицензионном складе) в Киеве, а также на коммерческих складах (типы "А""В") по всей территории Украины:
Ответственное хранение грузов, поступающих в Украину различными видами транспорта;
Хранение товаров, требующих определенных температурных условий;
Организация хранения опасных грузов;
Погрузочно-разгрузочные работы;
Подбор и комплектация заказов;
Сортировка с заменой упаковки;
Контроль над сроками годности продукции;
Прием, хранение и терминальная обработка 20' и 40' контейнеров;
Гибкий график работы склада; Компьютерный учет, ежедневный отчет о движении товаров через склад; Круглосуточная охрана. Современное техническое оснащение позволяет оперативно и без информационных потерь получать и передавать данные о поступлении груза на склад, осуществлять обработку груза и сопутствующей документации, отправку по указанному Вами адресу. На складе работает бригада высококвалифицированных грузчиков. Прием, регистрацию и отпуск груза осуществляют опытные кладовщики.При приемке груза на склад проводится тщательная проверка упаковки поступающих партий. По факту обнаружения любых повреждений на внешней упаковке производится ее укрепление.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Таможенные склады, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания М&М Милитцер и Мюнх Украина ГмбХ, ДП находится по адресу 04074 Киев, ул. Луговая, 9, 2 этаж в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)568-96-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mumnet.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valentina.melnichenko@mumnet.com.