М.И.Р., фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Нижегородская, 102, г.Москва, РФ, 109052
Телефон+7 (495) 225-44-99 Факс: +7 (495) 225-44-99
Официальный сайтhttp://www.oknamir.ru
Электронная почтаfirmamir@rambler.ru
Название компанииМ.И.Р., фирма

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж окон, дверей, фасадов, зимних садов из ПВХ. Остекление балконов и лоджий (алюминиевые конструкции)

Подробная информация о предприятии

Двери и окна из пластика для оранжерей и теплиц, окна, световые люки из пластика. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства. Подрядчики по вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, установке дверей и окон, стекольным работам в строительстве, остеклению. Рамы из пластика для дверей и окон. Теплицы, парники, оранжереи из пластика для сельского хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

М.И.Р., фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М.И.Р., фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника, Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания М.И.Р., фирма находится по адресу ул.Нижегородская, 102, г.Москва, РФ, 109052 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 225-44-99 Факс: +7 (495) 225-44-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oknamir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - firmamir@rambler.ru.