М.Индастриал ГРУП, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04080.ул Фрунзе 82
Телефон(044)2273078, (044)3326871
Официальный сайтhttp://ukr-stroy.com/sr/mig/index.html
Электронная почтаM.IG@i.ua
Название компанииМ.Индастриал ГРУП, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем услуги по поставке оборудования от производителей для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и производим проектные и монтажные работы любой сложности.

Подробная информация о предприятии

Производим проектные и монтажные работы любой сложности под ключ на территории Украины и за рубежом. Гарантия, послегарантийная поддержка, сервисное обслуживание.
Приветствуем сотрудничество с архитекторами, дизайнерами, строителями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

М.Индастриал ГРУП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М.Индастриал ГРУП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Товары / Бытовая техника». Компания М.Индастриал ГРУП, ООО находится по адресу 04080.ул Фрунзе 82 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)2273078, (044)3326871. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ukr-stroy.com/sr/mig/index.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - M.IG@i.ua.