МАГ-Маркетинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630005, ул. Крылова 36, офис 505
Телефон+7 (383) 249-11-72, 249-11-73 (факс)
Официальный сайтhttp://www.mag-marketing.ru
Электронная почтаinfo@mag-marketing.ru
Название компанииМАГ-Маркетинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Маркетинг инноваций, разработка и реализация маркетинговых стратегий. Мы делаем маркетинг новых продуктов, а также адаптируем зарубежные продукты для российского рынка.

Подробная информация о предприятии

Агентство стратегического маркетинга "МАГ-Маркетинг".
Познакомьтесь с настоящим маркетингом, каким знаем его мы: понятным, обоснованным и результативным.
Основные направления деятельности: маркетинг инноваций, разработка и реализация маркетинговых стратегий.
Также агентство оказывает услуги по аналитике рынка и предприятия, аудиту маркетинга, позиционированию, брендингу, коммуникациям, созданию сайтов.
Агентство стратегического маркетинга "МАГ-Маркетинг" ищет творческих бизнесменов-новаторов для совместной командной работы над стратегиями и маркетингом Вашего бизнеса. Мы предлагаем наши идеи и опыт для решения задач любого этапа бизнеса: от инновационного стартапа до формирования антикризисной стратегии.
«МАГ-Маркетинг» - Ваш проводник в бизнес будущего.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МАГ-Маркетинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАГ-Маркетинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания МАГ-Маркетинг, ООО находится по адресу 630005, ул. Крылова 36, офис 505 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 249-11-72, 249-11-73 (факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mag-marketing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mag-marketing.ru.