На Каличи, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Соборная 101, г.Винница, 21000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 32-19-04;
Название компанииНа Каличи, ООО

Дополнительная информация о компании

Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон. Книги и образовательные материалы. Материалы и принадлежности для художников. Офисные принадлежности. Торговцы неспециализированные

Подробная информация о предприятии

Альбомы. Бумага копировальная и переводная. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Карты географические и городские планы. Книги и образовательные материалы, научные и технические, о музыке, либретто, партитуры. Ленты и рулоны бумажные клейкие и самоклеящиеся. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование и оснащение для художников. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ), товары деловые из бумаги из вторичного сырья (макулатуры). Письменные приборы и канцелярские принадлежности настольные. Поздравительные карточки и художественные почтовые открытки. Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Справочники, регистры, адресные ежегодники. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Торговцы неспециализированные. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Лесное хозяйство
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность
Средства массовой информации
Торговля

Компания на карте, схема проезда

На Каличи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании На Каличи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Средства массовой информации / Разное, Торговля / Торговые организации». Компания На Каличи, ООО находится по адресу ул.Соборная 101, г.Винница, 21000, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 32-19-04;.