НВ ПРИНТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Гаршина, 11, пгт.Томилино, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140070
Телефон+7 (495) 544-02-30 многоканальный Факс: +7 (495) 544-02-30 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.nvprint.ru
Электронная почтаinfo@nvprint.ru
Название компанииНВ ПРИНТ

Дополнительная информация о компании

Производство: совместимые картриджи для принтеров и копировальных аппаратов. Торговля оптовая и розничная: картриджи, бумага для оргтехники, тонеры. Заправка и восстановление картриджей. Сервисное обслуживание офисной техники.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Материалы и принадлежности для художников. Подрядчики по промышленной упаковке. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Химикаты для производства бумаги, печатного дела и изготовления фотографий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НВ ПРИНТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НВ ПРИНТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания НВ ПРИНТ находится по адресу ул.Гаршина, 11, пгт.Томилино, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140070 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 544-02-30 многоканальный Факс: +7 (495) 544-02-30 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nvprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nvprint.ru.