НВ-СтройТерминал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул.Тайгинская 13/1
Телефон+7 (383) 375-46-86
Официальный сайтhttp://www.ngs-evrasia.ru
Электронная почтаip_riskin@mail.ru
Название компанииНВ-СтройТерминал, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «НВ-СтройТерминал» - является официальным дилером огнезащитных систем и материалов производства "ТИЗОЛ".

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «НВ-СтройТерминал» предлагает Вашему вниманию огнезащитные материалы (МБОР) производства ОАО «Тизол» по ценам завода в г. Новосибирск.
Огнезащитные системы.
- «ЕТ Бетон» включает в себя базальтовые плиты «EURO-ЛИТ» с креплением при помощи штифтов и дисков. Предназначен для огнезащиты бетона.
- «ЕТ Металл» включает в себя базальтовые плиты «EURO-ЛИТ» с креплением при помощи клеящей смеси «EURO-СИЛ». Предназначен для огнезащиты металлоконструкций.
- «ЕТ Профиль» включает в себя материал базальтовый «МБОР-8Ф», «МБОР-10Ф», «МБОР-13Ф», «МБОР-16Ф» и клеящую смесь «Плазас», материал «МБОР» выбирается в зависимости от необходимого предела огнестойкости. Предназначен для огнезащиты металлоконструкций в виде профиля.
- «ЕТ Вент» включает в себя материал базальтовый «МБОР-5Ф», «МБОР-8Ф», «МБОР-16Ф» и клеящую смесь «Триумф», материал «МБОР» выбирается в зависимости от необходимого предела огнестойкости. Предназначен для огнезащиты вентиляции систем дымоудаления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НВ-СтройТерминал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НВ-СтройТерминал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НВ-СтройТерминал, ООО находится по адресу ул.Тайгинская 13/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 375-46-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ngs-evrasia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ip_riskin@mail.ru.