НГК-Композит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Миклухо-Маклая, 16/10, корп.32, офис 410, г.Москва, РФ, 117437
Телефон+7 (495) 730-50-56
Официальный сайтhttp://www.igco.ru
Электронная почтаinfo@igc-composite.com
Название компанииНГК-Композит

Дополнительная информация о компании

Продажа композиционных материалов: полиэфирные смолы, стекломатериалы, оборудование для изготовления пластика, комплектующие для катеров и яхт, искусственная кожа.

Подробная информация о предприятии

Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования, стекловолокна и отходов стекольного производства, стеклопластиков, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Краски и грунтовки. Мастики, шпатлевки и герметики. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Стекловолокно.. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Ткани для промышленного использования, из искусственных (химических) волокон. Химические продукты

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

НГК-Композит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НГК-КомпозитНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания НГК-Композит находится по адресу ул.Миклухо-Маклая, 16/10, корп.32, офис 410, г.Москва, РФ, 117437 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 730-50-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.igco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@igc-composite.com.