НГС Групп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.9-я Парковая, 60, г.Москва, РФ, 105215
Телефон+7 (495) 921-40-64 многоканальный Факс: +7 (495) 921-40-64 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.migatronic.ru
Электронная почтаmigatronic@migatronic.ru
Название компанииНГС Групп

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивный дистрибьютор сварочного оборудования Migatronic (Дания). Поставка: полуавтоматы, установки аргонодуговой сварки, установки воздушно-плазменной резки, инверторные источники, горелки для полуавтоматической сварки, расходные материалы и запчасти; сварочные материалы Kobelko (Япония) и Migatronic (Дания): электроды, сплошные и порошковые проволоки, присадочные прутки, флюсы для сварки сталей, включая жаропрочные и нержавеющие, алюминия и его сплавов.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для сварки и пайки металла мягким и твердым припоем. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла, металлургии и обработки металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НГС Групп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НГС ГруппНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НГС Групп находится по адресу ул.9-я Парковая, 60, г.Москва, РФ, 105215 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-40-64 многоканальный Факс: +7 (495) 921-40-64 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.migatronic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - migatronic@migatronic.ru.