НГС-оргпроектэкономика ECMOS


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Народная, 4, г.Москва, РФ, 115172
Телефон+7 (495) 912-76-69 Факс: +7 (495) 912-47-88
Официальный сайтhttp://sk2ecmos.ru
Электронная почтаecmos.ngs@g23.relcom.ru; ecmos@ecmos.ru
Название компанииНГС-оргпроектэкономика ECMOS

Дополнительная информация о компании

Специализация: строительный инжиниринг для объектов нефтегазового комплекса, в т.ч. обоснование инвестиций; организация и сопровождение конкурсов; проектно-изыскательские работы; управление и организация строительства; природоохранные разработки и мониторинг; строительство переходов трубопроводов через естественные и искусственные преграды; экспертиза, инспекция, производственный аудит.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НГС-оргпроектэкономика ECMOS - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НГС-оргпроектэкономика ECMOSНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Услуги / Экспертиза». Компания НГС-оргпроектэкономика ECMOS находится по адресу ул.Народная, 4, г.Москва, РФ, 115172 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 912-76-69 Факс: +7 (495) 912-47-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sk2ecmos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecmos.ngs@g23.relcom.ru; ecmos@ecmos.ru.