НЕАТЕХ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ткацкая, 15, стр.1, г.Москва, РФ, 105318
Телефон+7 (495) 772-48-80 мобильный Факс: +7 (49654) 3-27-64
Официальный сайтhttp://www.heatex.ru
Электронная почтаinfo@heatex.ru
Название компанииНЕАТЕХ

Дополнительная информация о компании

Мобильные складские терминалы, тентовые укрытия, металлоконструкции, стеклопластиковый профиль, парники и теплицы, нагреватели полимерные, греющая опалубка, термочехлы и термосумки, греющие коврики и матрацы, системы жизнеобеспечения мобильных телемедицинских лабораторий.

Подробная информация о предприятии

Изделия из парусины и брезента., пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, стеклопластиков. Металлоконструкции для строительных работ. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Палатки, тенты, чехлы. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НЕАТЕХ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЕАТЕХНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НЕАТЕХ находится по адресу ул.Ткацкая, 15, стр.1, г.Москва, РФ, 105318 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 772-48-80 мобильный Факс: +7 (49654) 3-27-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.heatex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@heatex.ru.