НЕБОСТРОЙ, ООО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, СВАО
Телефон+7(916)741-37-15
Официальный сайтhttp://www.nebostroy.ru
Электронная почтаnebostroy@inbox.ru
Название компанииНЕБОСТРОЙ, ООО, ООО

Дополнительная информация о компании

Алюминиевые лестницы, вышки-туры, трапы, полутрапы, настилы, подмости. Компрессоры, сварочные аппараты, термоинструмент, электроинструмент, электрогенераторы, мойки, лакокрасочые материалы.

Подробная информация о предприятии

Компания «НЕБОСТРОЙ» - Ваш надёжный партнёр!
Деятельность компании - это большой спектр высотного и строительного оборудования, строительных и лакокрасочных материалов, инструментов и хозяйственных товаров.
Одним из основных видов деятельности ООО «НЕБОСТРОЙ» является представление продукции ТПФ «КУПОЛ», которая была основана в 2002 году на базе бывшего «Завода Строительных Алюминиевых Конструкций» в Санкт-Петербурге, снабжавшего своей продукцией многие строительные организации нашей страны.
На сегодняшний день фирма является единственным производителем специальных алюминиевых лестниц, необходимых при производстве строительных, монтажных и других работ на высоте. Налажено производство более 10-ти видов конструкций из алюминия, перечень которых постоянно растёт. Наличие собственного конструкторского отдела позволяет выполнять самые нестандартные заказы от разработок до изготовления и сдачи заказчику. Со всем спектром выпускаемой продукции Вы можете ознакомиться в разделе «ПРОДУКЦИЯ». Кроме того, в случае необходимости, мы разработаем и изготовим нестандартную продукцию согласно Вашим пожеланиям, размерам и эскизам.
Продукция широко известна под торговой маркой «MEGAL». Выпускаемые монтажные конструкции отвечают современным требованиям: они модульны, многофункциональны и быстровозводимы. Алюминий, применяемый для их изготовления, обеспечивает конструкциям лёгкость и долговечность, а производству – экологичность.
Мы уверены, что приобретая продукцию под этим знаком, Вы получите только хорошее настроение, уверенность и безопасность в работе, желание сотрудничать в дальнейшем только с профессионалами.
Мы предлагаем лакокрасочные материалы ведущих производителей». Вся продукция проходит контроль качества на всех стадиях производства, соответствует показателям ГОСТ и ТУ, отвечает гигиеническим требованиям. Отпуск продукции осуществляется как в мелкой фасовке (0,45-3,5кг в зависимости от вида лакокрасочных материалов), так и в промышленной т

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НЕБОСТРОЙ, ООО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЕБОСТРОЙ, ООО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания НЕБОСТРОЙ, ООО, ООО находится по адресу г.Москва, СВАО в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(916)741-37-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nebostroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nebostroy@inbox.ru.