НЗГП, нелидовский завод гидравлических прессов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нелидово
Адрес организацииул.Машиностроителей, 13, г.Нелидово, Тверская обл., РФ, 172500
Телефон+7 (48266) 3-24-81 Факс: +7 (48266) 3-28-21
Официальный сайтhttp://www.gidropress.ru
Электронная почтаgdrpress@gidropress.ru; presanet@mail.ru
Название компанииНЗГП, нелидовский завод гидравлических прессов

Дополнительная информация о компании

Гидропрессы, листогибы, ножницы гильотинные; оснастка; мехобработка, ремонт и восстановление, сервисное обслуживание; прессы и комплексы для фанерования.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Машины и оборудование для обработки листа, плит, бруса, профилей и труб из металла. Ножницы механические, гидравлические и пневматические, гильотины, машины для бесстружечной резки металла. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла. Станки и машины для соединения, склеивания и нанесения покрытий для материалов и изделий из дерева. Установки и оборудование для производства изделий из цемента, песчано-известковых смесей, гипса и алебастра

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НЗГП, нелидовский завод гидравлических прессов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЗГП, нелидовский завод гидравлических прессовНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НЗГП, нелидовский завод гидравлических прессов находится по адресу ул.Машиностроителей, 13, г.Нелидово, Тверская обл., РФ, 172500 в регионе Россия, Нелидово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48266) 3-24-81 Факс: +7 (48266) 3-28-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidropress.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gdrpress@gidropress.ru; presanet@mail.ru.