НК ММК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации196066, Южное Бутово, Венеевская, 16
Телефон+7 (908) 729-89-20
Официальный сайтhttp://biznesfranshiza.ru/
Электронная почтаbiznesfranshiza@biznesfranshiza.ru
Название компанииНК ММК, ООО

Дополнительная информация о компании

Франчайзинг. Продажа готового бизнеса.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний предлагает вашему вниманию инновационный продукт - мобильную автомойку "ЧистоCar".
"Мобильная автономная автомойка "ЧистоCar" - это сборно-разборная конструкция на базе прицепа, предназначенная для помывки легковых автомобилей. Габариты внутреннего помещения и въездных ворот позволяют также обслуживать микроавтобусы, типа ГАЗЕЛЬ, Соболь. Мойка является модульной конструкцией, что дает возможность оформить заказ на любое количество модулей (постов): 1, 2, 3 и т. д. (см. на изображении).
Габариты 1 поста мойки в собранном виде - 8х2, 5м, в рабочем состоянии - 8х5 м. Дополнительные посты монтируются по принципу конструктора. Место стыка - боковые стены. Размеры двухпостовой мойки в разобранном виде - 8х10 м, трехпостовой мойки - 8х15 м. Количество постов не ограничено. Предусмотрены отдельные помещения для оборудования, персонала и клиентов.
Время установки мойки и ввода в эксплуатацию - один рабочий день. Отличительной особенностью мойки перед стационарным или другими модульными объектами является то, что она представляет собой абсолютно автономную конструкцию со встроенным оборудованием, что позволяет начать ее эксплуатацию сразу же после монтажа.
Для установки модульной конструкции "ЧистоCar" не требуется фундамент. Тем не менее, для ее установки необходима ровная площадка (асфальт, бетонные плиты, песчано-гравийная отсыпка), которую ЖЕЛАТЕЛЬНО предварительно подготовить. Подготовленная площадка позволит сэкономить время сборки комплекса.
Мобильная автомойка "ЧистоCar" - высоколиквидный бизнес:
процесс купли-продажи и перемещения мойки происходит в минимально короткие сроки. Время поставки нового комплекса зависит от наличия готовой мойки на складе и варьируется от 7 до 45 рабочих дней.
Переместить мойку на новое место в пределах одного региона и возобновить ее эксплуатацию можно в течение 2-х рабочих дней.
Мобильная автомойка – высокорентабельный бизнес:
Средний срок окупаемости 1постовой мойки "ЧистоCar -18 мес.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

НК ММК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НК ММК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания НК ММК, ООО находится по адресу 196066, Южное Бутово, Венеевская, 16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (908) 729-89-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://biznesfranshiza.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - biznesfranshiza@biznesfranshiza.ru.