НЛТ-Лизинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410012 ул. Вавилова, д.38/114, БЦ "Ковчег" оф.611
Телефон+7 (8452) 399-040
Официальный сайтhttp://www.nlt-leasing.ru
Электронная почтаnltsaratov@mail.ru
Название компанииНЛТ-Лизинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем на Российский рынок - зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, тракторы NEW HOLLAND: и , а также прицепную технику других мировых производителей: OROS LINAMAR, POETTIGER, LEMKEN, AMITY.

Подробная информация о предприятии

Компания «НЛТ-Лизинг» работает в Российской Федерации с середины 90-х годов, и является официальным импортером ведущего мирового производителя сельскохозяйственной техники NEW HOLLAND: и поставляет на Российский рынок - зерноуборочные и кормоуборочные комбайны - тракторы, а также прицепную технику других мировых производителей: OROS LINAMAR, POETTIGER, LEMKEN, AMITY, WILRICH, WISHEK и др.
Наиболее востребованные хозяйствами модели тракторов и комбайнов NEW HOLLAND – являются Российской сборки, выпускаются совместным предприятием ООО "CNH-КАМАЗ Индустрия" (Республика Татарстан, г. Набережные Челны). Тем самым открываются новые возможности кредитования во всех Российских банках, получения финансирования и субсидий.
Одни из важнейших факторов успешной работы компании «НЛТ-Лизинг» на российском рынке является собственная лизинговая компания. Мы разрабатываем удобные планы платежей (Лизинг и отсрочка платежей) с максимально выгодными условиями. С нами в течение нескольких лет наши клиенты могут полностью обновить свой парк сельскохозяйственной техники и добиться наилучших результатов в земледелии.
А так же эффективная работа технического (сервисного) подразделения нашей компании. В течение последних лет компания «НЛТ-Лизинг» инвестировала за счет собственной прибыли значительные средства в улучшение материально-технической базы своей сервисной службы, в подбор и обучение специалистов (в том числе, и за рубежом). «НЛТ-Лизинг» имеет лучшее в стране сервисное обслуживание техники NEW HOLLAND и LEMKEN и на основании этого, на конкурсной основе была выбрана производителем NEW HOLLAND для проведения предпродажного сервиса техники, поступающей в РФ.
Сегодня «НЛТ-Лизинг» - это команда из: 120 профессионалов, работающих в 9 филиалах по всей России. 34 сервисных мобильных мастерских, оснащенных самыми необходимыми инструментами и диагностическим оборудованием для оперативного устранения поломок. 52 специалиста-механика в городах РФ, в которых зарегистрированы наши пр

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НЛТ-Лизинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЛТ-Лизинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания НЛТ-Лизинг, ООО находится по адресу 410012 ул. Вавилова, д.38/114, БЦ "Ковчег" оф.611 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 399-040. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nlt-leasing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nltsaratov@mail.ru.