НМ, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61020, ул. Конотопская, 1
Телефон+38 (057) 783-31-01, +38 (057) 783-31-05
Официальный сайтhttp://plastiz.com.ua
Электронная почтаinfo@plastiz.com.ua
Название компанииНМ, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производство полиэтиленовой пленки и изделий из пластмасс

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие «НМ» - одно из ведущих производителей полимерных изделий в Украин, на рынке полимерных материалов активно присутсвует более 10 лет.
ЧП "НМ" было организовано в 1994 году как специализированное предприятие по выпуску полимерных пленок. За период работы предприятием освоен выпуск:
полиэтиленовых пленок различного назначения (тепличных, строительных, термоусадочных, пленок специального назначения, геомембран),
вкладышей в Биг-Беги, полиэтиленовых пакетов, мешков в широком ассортименте,
выпуск изделий из пластмасс
На сегодняшний день, ЧП «НМ» выпускает и реализует более 20 видов пленки из ПЭВД, ПЭНД, ПП всех типов (тепличную, строительную, термоусадочную), полиэтиленовые пакеты, вкладыши и мешки в широком ассортименте, геомембраны.
Также одним из направлений деятельности ЧП «НМ» является литье пластмасс под давлением. На данный момент производится более 20 наименований изделий: ведра, крышки, коврик для ног, зажим для цветов, прищепки, точечное крепление поликарбоната и др. Ассортимент выпускаемой продукции может меняться в зависимости от потребностей рынка и предпочтений потребителей.
ЧП «НМ» одним из первых на Украине комплексно подошло к вопросу переработки полимерных отходов и защите окружающей среды. На предприятии был организован цех по переработке и утилизации отходов полимерного производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НМ, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НМ, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность». Компания НМ, ЧП находится по адресу 61020, ул. Конотопская, 1 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 783-31-01, +38 (057) 783-31-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://plastiz.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@plastiz.com.ua.