НМА Восточная Европа. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКраснопресненская наб., 12, подъезд 6, офис 1409, г.Москва, РФ, 123610
Телефон+7 (495) 258-12-88 многоканальный Факс: +7 (495) 258-12-84
Официальный сайтhttp://www.nmaee.ru
Электронная почтаmm@nmaee.com
Название компанииНМА Восточная Европа. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Технологическое оборудование для электронной промышленности (оборудование для производства многослойных печатных плат), аэровокзальных комплексов (системы контроля парковки, телескопические трапы, стойки, навесы, указатели, мебель, карусельные транспортеры, сортировщики, транспортное оборудование для пассажиров, багажа и грузов), складских и дистрибьюторских комплексов (складские и распределительные комплексы для автоматизированных транспортных систем).

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Автоматические погрузочно-разгрузочные, подъемно-транспортные и складские установки. Машины и оборудование для электронной промышленности. Мебель для театров, спортивных комплексов, вокзалов и культовых зданий, и стеллажи промышленные и лабораторные. Оборудование аэропортов и аэродромов, для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, для станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Поддоны и грузовые контейнеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НМА Восточная Европа. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НМА Восточная Европа. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания НМА Восточная Европа. Московское представительство находится по адресу Краснопресненская наб., 12, подъезд 6, офис 1409, г.Москва, РФ, 123610 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-12-88 многоканальный Факс: +7 (495) 258-12-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nmaee.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mm@nmaee.com.