Нобель АГ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Шелковичная, 8/20
Телефон2070584
Официальный сайтhttp://nobel-ag.com
Электронная почтаoffice@nobel-ag.com
Название компанииНобель АГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические и консалтинговые услуги

Подробная информация о предприятии

НОБЕЛЬ АГ – профессионал и надежный партнер на рынке юридических и консультационных услуг. Клиенты компании могут рассчитывать как на помощь, связанную с открытием собственного дела, так и на профессиональное решение вопросов, связанных с юридическим сопровождением бизнеса.
Компания создана в 2006 году для юридического сопровождения деятельности политических партий и общественных организаций, регистрации объединений, разработки разрешительной документации и лицензирования. С конца 2007 года НОБЕЛЬ АГ расширяет сферу деятельности.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Нобель АГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нобель АГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Нобель АГ, ООО находится по адресу ул. Шелковичная, 8/20 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 2070584. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nobel-ag.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@nobel-ag.com.