НОБЕЛЬ Инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109052, ул. Нижегородская, дом 29-33, стр. 11, оф. 202
Телефон+7 (495) 978-1380
Официальный сайтhttp://www.nobelrus.ru
Электронная почтаinfo@nobeli.ru
Название компанииНОБЕЛЬ Инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Поставка горелочных устройств, оборудования по водоочистке и водоподготовке

Подробная информация о предприятии

«НОБЕЛЬ Инжиниринг» является эксклюзивным представителем производителя систем химводоподготовки NOBEL S. r. l. (Италия) на европейской части России, а также официальным дистрибьютором горелочного оборудования F. B. R. (Италия), которое может работать на классических видах топлива (газ, дизель, мазут), а так же на иных газообразных и жидких видах (попутный газ, газ-конденсат, печное топливо и т. д. ).
Имея многолетний опыт работы в области бытовой и промышленной теплоэнергетики, специалисты компании всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчет и подбор необходимого оборудования.
Компания «НОБЕЛЬ Инжиниринг» несет гарантийные обязательства перед каждым своим клиентом в полном объеме, помогает осуществлять пуско-наладку поставляемого оборудования. Все поставляемое оборудование сертифицировано и имеет полный пакет документов, разрешающих применение на территории Российской Федерации.
Понимая всю важность выбора надежного партнера, мы предлагаем Вам гибкость в условиях поставки и оплаты, полное информирование о процессе производства и доставки оборудования в Россию, оптимизированный склад популярных моделей, комплектующих и запасных частей, оперативность в решении гарантийных случаев, большой выбор дополнительного оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НОБЕЛЬ Инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НОБЕЛЬ ИнжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания НОБЕЛЬ Инжиниринг находится по адресу 109052, ул. Нижегородская, дом 29-33, стр. 11, оф. 202 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 978-1380. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nobelrus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nobeli.ru.